Установка очистки воды для фармацевтического производства Purite

Установка очистки воды для фармацевтического производства Purite
Установка очистки воды для фармацевтического производства Purite
Качество воды: PW, HPW и WFI
Производительность: от 500 л/ч при 10 0С
Purite предлагает услуги по проектированию и производству установок очистки воды очищенной (PW), воды высокоочищенной (HPW) и воды для инъекций (WFI) по индивидуальным заказам для фармацевтических производств.
Purite может обеспечить изготовление установок для производства всех видов воды. Кроме того, есть значительный опыт в планировании и осуществлении проверки систем очистки воды, включая полное DQ / IQ / OQ / PQ, а также поставку оборудования, программного обеспечения и проведение функциональных приемо-сдаточных испытаний для фармацевтических и биотехнологических отраслей производства. Мы поставляем системы, способные производить воду, которая совместима с целым рядом национальных и международных стандартов, в том числе BP, EP и USP.
Фирма также предлагает решения систем очистки воды для общепромышленного применения, включая производство питательной воды для котлов, охлаждающую воду и воду для пополнения свинцово-кислотных батарей, а также очистку воды для повторного использования или сброса.
Назначение оборудования — Установка очистки воды для фармацевтического производства Purite
Известные аналоги
Такой информации в справочнике нет.
Сообщить об аналогах